Nosotros

Somos una empresa que brinda servicios de nutrición animal y atiende la más variada demanda de productos para bovinos de carne y leche, bajo la marca LOMAS.

El resultado de Experiencia y Tecnología

Tenemos presencia en la región NOA, NEA y Centro del país. Nuestros clientes son importantes productores referentes del área de bovinos de carne, de leche y de de carne porcina.

Fabricamos y comercializamos Premezclas, concentrados y aditivos.

Nuestro Equipo

Conformamos un equipo de profesionales especializados en Nutrición Animal con una amplia trayectoria en el sector, y trabajamos codo a codo con nuestros clientes para lograr el más alto rendimiento de la productividad.

Rodrigo Pla

Médico Veterinario

rodrigopla@cladan.com.ar
+(346) 252-1083

Nahuel Spalding

Médico Veterinario

nspalding@vynes.com.ar
(03462) 15610608

Alejandro Caviglia

Médico Veterinario

acaviglia@vynes.com.ar
(346) 261-5533

Mariano Morra

Técnico Comercial

mmorra@vynes.com.ar
(349) 260-7093

Virginia Borro

Técnico Comercial - Ing Agronoma

vborro@vynes.com.ar
(344) 462-1235

Andres Medina

Medico Veterinario

amedina@vynes.com.ar
(03462) 15610605

Leandro Forti

Ingeniero Zootecnista

lforti@vynes.com.ar
(03462) 15 33 3747
(02473) 15 41 0582

Nestor Bacalini

Técnico Comercial

nbacalini@vynes.com.ar
(346) 266-1770

Técnicos Comerciales

Consulte con nuestros equipos de asistencia técnica comercial por región

Donde estamos

Puede contactarse con nosotros a través de nuestro formulario online, personal o telefónicamente.

Parque Industrial
Venado Tuerto – Santa Fe

+54 (03462) – 462617
+54 (03462) – 409253

vynesnutricion@vynes.com.ar

Contactese con Vynes